Al
Almanack

как креативно охладить бутылку водки?

ДА
Джон Абрахам

выкинуть его в речку, потом нырять за ней!

Татьяна Швайгер

Именно креативно? Ну, тогда на корабль с цыганами и под песни и пляски в Антарктиду к пингвинам. Жидкий азот может посоветовать лишь тот, кто в руках его не держал: стекло с очень большой вероятностью треснет при резком охлаждении. Углекислотный огнетушитель - побезопаснее, но и тут бутылку лучше в полотенце завернуть. Однако даже в химической лаборатории, где возможностей для охлаждения выше крыши, мы выбрали для себя не слишком, может быть, креативный, но очень надёжный и быстрый способ: под кран ее с холодной водой, родимую. А креативность? Бантик на кран повяжите...

Илья Копылов

огнетушителем

Ольга Бурденкова

В жидкий азот её:)

Зоя Волкова

Оберните договорами займов финансовых пирамид . Они же заморожены .

Мария Дзиндзюра

Поставить рядом с фригидной женщиной.

Та
Татьяна

Как шампанское с пивом

Наталья

Водка - 40*, тело - 36,6!