Максим Сергеевич

Что меня ждёт в ближайшее время?? Светлана 18.12.1972. Светлана 18.12.1972.Будет ли 2 ребенок???

Оксана Суворова

Для ответа на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную или
хорарную карту. А для этого нужно предоставлять следующие данные, точно в
указанном ниже формате.
Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
или
Виктор (Pirat);12.09.1983;14:50;;Житомир, Житомирская обл. , Украина;;; М; ;
или
Стоит ли покупать трактор? (хорар); 21.05.2012;11:15;;Иваново, Ивановская обл,
Россия;;; -;;
где данные расположены в таком порядке: Имя (Ник) ; число, месяц, год рождения;
время рождения или возникновения вопроса;; город, страна рождения;;; -;;
остальные разделы оставляете пустыми, а разделителей (точка с запятой) должно
быть девять и на своем месте. Это данные в формате удобном для вставки их в
астропроцессор при расчете натальной карты.
Очень важно задать вопрос правильно и конкретно, особенно в режиме кратких
консультаций, вопрос, позволяющий астрологу выбрать правильное направление
в анализе ситуации. Так же важно указать семейное положение, наличие детей или
неудачных беременностей, наличие характерных физических недостатков (если
таковые имеются) проживание в другом городе ( чем дальше - тем сильнее влияние на
натальную карту и соответственно на судьбу) .