Медер Эшалиев

Подскажите пожалуйста самую смешную шутку кроме колобок повесился это я знаю или буратино утонул.

- Патрик, ты что сейчас делаешь?
- Ничего.
- Когда закончишь, подойди ко мне.
***
Патрик звонит Спанч Бобу:
- Спанч Боб, нам посылка пришла. В ней 10 апельсинов. 8 тебе и 8 мне.
- Послушай, Патрик, 8 и 8 - это же вроде не 10 будет?
- Ничего не знаю, свои 8 я уже съел.

Наверное самый адекватный ответ это: Русалка села на шпагат, Дюймовочку в баскетбольную команду приняли, терминатор истёк кровью....

Оксана Григорьева

Русалка села на шпагат

Липницкая Светлана

Может вы хотите смешную и короткую?

Юля Паклина

Утка крякнула

Поликарп Матвеич

Русалка села на шпагат, Дюймовочку в баскетбольную команду приняли, терминатор истёк кровью... .