Владимир Гаврилов

Снится часто подруга бывшая: (

Я уже как 4мес. не дружу со своей подругой, мы с ней были как сестры, делились секретами (даже снами).... И вот мы расстались со скандалом, не общаемся по соц. сетям только иногда в школе парами слов перекинемся и то редко.. . Во сне все было так (причем все сны очень одинаковые) : мы с ней говорим (но глубоко в душе понимаем что мы не должны дружить) но все же говорим на темы как: что делала все это время? что было интересного? Но во сне она мне в глаза НЕ смотрит, и не сильно общалась со мной) В самом первом сне я с ней покупала голубую скатерть а потом она быстро убежала... Потом на яву я узнала что она начала дружить с теми людьми которые очень хотели знать о мне все.. . Все говорят что если во снах она не смотрит в глаза и опускает голову то что то болтнула не нужное )
Заранее благодарна***

Светлана

Никогда ничего не отрицай. Смейся и говори.. да так оно и есть. Тогда тебе со временем станет пофигу на все сплетни и разговоры типа подружек. А сама... все свои секреты держи при себе. Подружка твоя- это подушка. Вот ей все и рассказывай.