Анастасия Рыбачук

Мужчины как понять. что вы нас любите ???))

Дмитрий Осипов

Свадьба и совместный бюджет.

Мария

бьет, значит любит))))))))

Валерий Томилин

Когда любим - мы хотим вас убить )

Алла Щелакова

еПем. . значит любим...

Анна Крылова

Толку то? Даже ежели и поймешь, все равно не оценишь.

Ма
Малаша

Просыпаюсь, засыпаю, в сновидении снишься, в течении дня думаю о тебе, Ксения!!!! Мало? Мало? Мало? Мало??

Анастасия

вообще то должны интуитивно чувствовать

Максим Лямин

А зачем Вам, живущим чувствами, что-либо понимать? Ваша задача - сделать ближнего мужчину счастливым. Сделать путем ласки, тепла и уюта. Любовь - понятие очень не долгое. Период полураспада веществ в крови - года 1.5. И все. 3 года - полный распад. И нет "любви". Допустим - бытовуха семью съела (хоть это бывает и не так) . Остались только Вы и Он. И тут начинается работа. Работа над собой. Жестокая. Первый, кто не выдерживает - отваливает...

Станислав Егоров

Мы вас презираем-нахлебники !:)