Ан
Аня

было бы вам неприятно, НЕУОМФОРТНО получить дорогой подарок на день рождение от обычной подруги?

или наоборот бы очень обрадовались, что вы для нее так важны?

Татьяна

мне не нужны погремушки

Дмитрий Журавлев

Почему неприятно. Видимо девушка хотела тебе подарить этот подарок, вилимо ты ей нравишься, ты дорог ей. Но не забывай, что девушка может дарить и бещ повода что хочет быть с тобой - быть твоей девушкой. Даже простая девушка может делать товарищу дорогие подарки .Не отталкивай ее, пусть делает приятное, раз хочет. Только не думай, что она на что то расчитывает