Ленка

Помогите вспомнить песню по словам?

Помню одну фразу: "Заново учусь любить" или "заново училась жить". Точно вначале слово "заново" и смысл, что он её этому учил или научил. Музыка под этими словами идёт на подъём. Поёт естественно девушка. Песня русская стиля Pop, не очень новая. Уже несколько месяцев крутится эта фраза и никак не могу вспомнить что же это за песня. Может вы вспомнили?

Да
Даша

попробуй найти в поисковике! по всем возможным фразам. я так сама один раз искала, только стихи)) ) долго, правда, но нашла.

Шамиль Ибатуллин

бесполезно искать, надо заново учиться любить... все-равно любовь
Эта?

Виктор Нащинский

АнгелиЯ - Отпускаю?