Сэйлар Мун

Фильм любой посоветуйте

Посоветуйте фильм: на подобии гарри поттера ( только не властелин колец ), сумерек, таймлесс рубиновая книга)

Валерия Сизова

Цветок пустыни. Почмотрите, не пожалеете

Сергей Ершов

Недавно посмотрел фильм "Пианист".Фильм о жизни Еврея из Варшавы.
Во время 2 мировой войны.

Дарья Матвеева

Спеши любить. Остров проклятых. Начало. В погоне за счастьем. Эффект бабочки. Адвокат дьявола. Загадочная история Бенджамина Баттона. Форрест Гамп. Семь жизней ( немного нудный, но с огромной моралью, если начнете смотреть- то до конца) . Знакомьтесь: Джо Блэк. Шаг вперед 4!( остальные нудные) . Семь. Зеленая миля. Побег из Шоушенка. БОЛЬШЕНСТВО ИЗ НИХ ТРИЛЛЕРЫ + ДРАМЫ. Вам выбирать, но я советую