Сергей Третьяк

Как называется фильм про русала?

Полностю не помню, но помню одно что русала нашли две девушки и отнесли в свою ванную и начали сыпать соль и перец. Это конечно смешно звучит. Но вспомните и напишыте мне. Просто я хочу ещё раз посмотреть этот фильм.

Вмваипаир

"Мужчина-русалка", 1996

Тони – результат генетического эксперимента сумасшедшего профессора: дитя тюленя и человека, мужчина-русалка. У него нет хвоста, но он очень неприятно пахнет. Тони красивый парень, на него засматриваются девушки. Но когда они подходят к нему поближе, вся их любовь улетучивается… Бедный Тони – он так хочет завести подружку. И вот, профессор находит средство против запаха. Но у лекарства есть побочный эффект – вместе с исчезновением запаха человек становится невидимым - то-то парню есть где порезвиться! Особенно, когда молодая соседка, за которой он подглядывает в дырку в стене, считает, что Элвис Пресли не умер, и ждет его возвращения… Но вот если переборщить с лекарством - ноги превратятся в ласты…

h*t*t*p://c*i*n*e*m*a*t*e.c*c/m*o*v*i*e/102194/comments/
h*t*t*p://k*i*n*o*f*i*l*m*s.t*v/film/muzhchina-rusalka/50328/ - Смотреть онлайн

Максим Кирюшин

фильм называеться аквамарин

Александра Шаповалова

это фильм сын рысалки