Наталья Снеткова

Symbian Anna vs Symbian Belle

есть еще пользователи N-8 .

купил апарат с ПО. Anna с некоторого времени предлагает обновиться до Belle.

Вот есть ли в этом смысл? какие существенные плюсы или минусы. кроме оформления )

конструктивные ответы приветствуются. Заранее спасибо.

Юлия Яковлева

Смысл в отсутствии смысла-нокиа отказалась от симбы навсегда и сплавляет остатки недосмартов на недосистеме.
источник: ferra.ru от13,06,2013

Ванек Окт

симбиан сдохла после 8-й версии, когда ввела сертификацию...