Лискачев Дмитрий

Куда пойти учиться? Помогите пожалуйста!!!!

куда можно пойти учиться после 11 класса с результатами ЕГЭ: русский: 55, математика: 40, история: 48, общество: пока не известно...?

Наиля

не густо. . ищите некрупный хороший государственный вуз
и факультет выбирайте с меньшим наплывом абитуриентов

Люлек

тебе решать .от себя могу посоветовать найти что-то среднее между тем что по-душе и тем что реально будет приносить доход в будущем . Нужна золотая середина

Елена Бедарева

Иди в Щуку, на актерское.

Марго

Иди в Полицию . Поступи в ВУЗ, Академию или на Юр. Фак

Затирахин Дмитрий

Вы меня извините, но с такими баллами и на платное не везде возьмут..