Mehroj Fozilov

где можно будет купить билеты на матч спартак динамо?

Екатерина Власова

ВНИМАНИЕ!
Информация по билетам на матч "Спартак" - "Динамо" (Киев)
http://spartak.com/main/news/41308/
Продажа начинается с 11-00 в субботу, 22 июня.
Только на Пресне 21!
Только для владельцев абонементов на новый сезон и карт болельщика!
Цены - 150 и 400 рублей. По 4 билета в руки.
___
ДОПОЛНЕНИЕ К БИЛЕТНОЙ ПРОГРАММЕ НА МАТЧ С КИЕВСКИМ «ДИНАМО»

Уважаемые болельщики!

Обращаем ваше внимание на то, что билеты на матч «Спартак» — «Динамо» (Киев) на сектора 7, 8 и 9 Восточной трибуны стадиона им. Стрельцова будут продаваться только во «Фратрии» (ул. Краснопрудная, д. 7/9). Начало продаж — 22 июня в 11:00, время работы касс — с 10:00 до 21:00.

Цена билета - 150 рублей. Напомним, что билет можно приобрести при предъявлении абонемента на сезон-2013/14 или карты болельщика ФК «Спартак» (не более 4 билетов в руки) .

Билеты на другие сектора Восточной и на Западную трибуну можно приобрести в магазине на Красной Пресне.

Би
Бика

в кассе