Ольховский

Что вы будете делать, если проснетесь на Луне?

Валентина Лысова

Пойду искать американский флаг

Роман Русин

Выть на Землю

Геннадий Полковников

Пойду искать какой-нибудь скафандр.

Анна Галайда

Думать... Как назад вернуться.. . А шо ж еще...

Полина Кольвахова(Гапон)

загорать на солнце...

Султанай

Делить пойду.

Seydgy Петрикеев

спать буду на Венере

Сергей Рябцев

Придется знакомиться с зелеными человечками и найти хорошего доктора чтобы обратно на землю вернул!

Злой Смайл

Не думаю-что человечество придумало такую Водку, чтобы я не успев похмелиться, до Луны добраться успел.. . Ну, а если придумало-то, как обычно-бриться, пить чай, искать работу....

Галеев Айдар

Я там живу....

Светлана Бородулина

Я буду в шоке... ну, если чесно!))))

Зарина Шевцова

Брошу пить и вернусь на землю - я вашу планету считаю своим вторым домом.