Сергей Самойлов

посмотрите дома чай нури там должен быть код дайте кому не жалко

Охотник Заудачей

Не знаю, как у Нури, когда я выиграл в Макфе, у меня попросили, кроме ИНН и ксерокопии паспорта, выслать выигравшую упаковку. Потом выигрыш получил. Почитайте правила на сайте, может там так же. Код отправил на электронную почту, ловите.

Светлана Созонова

Вышлите денег - я куплю чай нури, код вам сообщу, а чай выброшу.

Вячеслав Морозов

Нури - говночай