Сергей Луконин

Подсела на спрей снуп, до этого сидела на нафтизине, как избавиться от этой ужасной зависимости?

Спасибо за советы, надо уже как то завязывать с этим)))

Толик Смирнов

Перестать покупать.

Дима Пирский

возьми себя в руки

Константин Матвеенко

Сходите к лору, возможно у вас киста. Её только удалять надо, других способов нет.

Артём Давыдов

перестань покупать, первую неделю придется немного потерпеть, но потом легче станет. а так на капли можно конкретно подсесть, что ничего помогать не будет.

Таня Хиль

есть лекарство от зависимости идите к врачу

Оксана Цуркан

Придется перетерпеть. Я сидела на нафтизине, даже ЛОР не помог вылечить насморк. Просто перестала капать и пару дней терпела, даже уши закладывало. А потом задышала нормально .

Usmonhon Umarov

Промывайте АКВАЛОР! Он поможет восстановить слизистую. До 10 раз в день.
Промыв, становится легче дышать. Когда невмоготу, можно закапать детскими каплями. Постепенно отвыкните.

Елена Прокуратова

я лет 5 сидела на нафтизине, потом уехала на море и забыла его взять, после этого и покупать перестала