Иван

Укажите тип подчинительной связи в словосочетании. ПРИКАЗ ВЫХОДИТЬ

Лена

приказ - сущ-ое. выходить - при-ое В предложении должен быть глагол, но если его нет. , тогда ( stend ap / fuck ap \ pick ap \ -прошу прощения за "английский" - учил в школе немецкий, но очень дорожу родным! Так Я тебе - приказываю : -Выйди вон! наверное подчинительную связь прочитал, если не услышал. ? Люблю поспорить, извините.

Лена Полунина

если есть в словосочетании инфинитив - то это всегда ПРИМЫКАНИЕ.