Оля

Так где у Кобзона рак? Именно в голове? Или поясница так доводит?

Лю
Люлька

Не знаю. . Мне Кобзон уже неделю снится, (честно говорю) главное без парика.. . А вот шоб с раком...? Не ...врать не буду... Не было такого...

Алексей Рудковский

Вопрос, в данном случае, праздный и совсем к разделу Юмора отношения не имеющий.

Ответы нужно поискать в какой-нибудь жёлтой странице светской хроники и смотреть раздел "Сплетни".

Елена Перова

На столе к пиву.