Ольга Хлебтовская

Одиночество надо как переживать легко или? Лучше синицу, чем журавля или...?

d.
d.alekcey

Надо понимать, что одиночество это нормальное явление.

Ек
Екатерина

Да нормально. Столько свободного времени для развития, для увлечений! Хотя если у человека нет увлечений и он не способен на развитие, то одиночество для него - адская мука.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Херово быть одиноким, могу только это сказать )

Маргарита Васильева

Как сердце подсказывает вам!

Алевтина =)

Лучше женщину

Соня Кошка

Не понимаю смысл вопроса от девушки.... Или все таки атомная война лучше? Так?

Маша

лучше что-то делать и развиваться когда столько времени, но только не заниматься самоедством)

Ти
Тимур

вместо того чем иметь приключения на свою голову будучи с любимым и увидеть в его характере черта лучше я предпочитаю одиночество, последнее время парней интересует только одно а как дальше без любви

Иван Петухов

Выхода нет только из могилы, а так во всём и везде есть какой-то выход и надежда.