Марина Негожина

Закачен WoT (World of Tanks) на диск D,а обновления качаются на жесткий диск С

Помогите пожалуйста, как изменить скачку обновления на другой диск?
Диск С уже переполнен обновлениями WoT!

Ал
Александр

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/718033-как-изменить-папку-загрузки-обновления/

"Самый простой выход - освободить место на системном диске.
Также можно в настройках переменных сред Windows сменить путь к папке Temp."

Алексей С.

Танки качают обновку в текущий каталог. В тот, откуда запущены

Софья Буланова

Нет получается такто wot установлен на диск d