Dima Maksimov

Есть сумма 6 000, хочу купить монитор для компа. Какого производителя брать?

Андрей Таранин

Samsung не советую брать, если ты не разбираешься в мониторах. У них есть хорошие модели, но много и неудачных- есть вероятность что тебе манагеры впарят какое-нибудь Г)
Советую фирмы dell, lg, поищи с матрицей ips

Maria Maria

LG или Samsung, самое главное чтобы на нём было написано LED и Full HD 1080.

Dmitriy Sytnyk

Samsung качественное

Саша Белый

Samsung, Dell или HP

An
Anastasia

Да любой, разнице нет ни какой. У меня Ассер, у дочери лыжи. Оба работают прекрасно)