Константин Матвеенко

Керхер Мойка Проблема!

Подскажите, может у кого была такая беда!
Приобрел Мойку АВД Керхер К2,91. Собрал, инструкцию изучил от корки до корки. Воду подвел. Все подключил. Включаю мойку при нажатии на пистолет давление дует хорошо, претензий нет, но после того как отпускаю пистолет, мойка продолжает периодически включаться и отключаться тыр тыр тыр, не отключается вообщем, где то 1 сек и отключается. Нажимаю на пистолет все дует хорошо.
В чем беда? Мойка новая совсем, обидно

Ник

это нормально, мойка нагнетает давление до рабочего, чтобы при следующем нажатии на пистолет сразу начать мыть

Александр Кравцов

Есть такая беда за ними. Причин для паники не вижу.

Р@
Рррыся @}->

У Вас наверное подтекает вода со шанга высокого давления. Проверьте пожалуйста. Если подтекает-устраните течь.