Лена Солаченок

Путин подарит перстень с бриллиантом взамен якобы «украденного»... Зачем, если не брал?

«Я не помню ни Крафта, ни кольца, но попрошу изготовить для него действительно дорогую вещь»

Владелец одной из американских команд футбольной лиги, обвинивший Владимира Путина в том, что тот по ошибке забрал у него дорогое кольцо с бриллиантом, получил ответ от самого обвиняемого. Вопрос на эту тему был задан на Петербургском экономическом форуме: ВВП хоть и отговорился тем, что не помнит этот инцидент, но все же обещал миллиардеру равноценную замену. Кольцо изготовят на одном из российских предприятий.

Станислав Гержот

да вот за этим
http://taini-zvezd.ru/public/putina_obvinili_yakoby_v_krazhe_kolca/
http://korrespondent.net/world/1571342-putina-obvinili-v-krazhe-kolca-amerikanskih-chempionov

а миллиардеру, который, видимо, обожает фейки,
стОит перешерстить свою коллекцию:
может ещё кто-то чегой-то попёр, -шоб уж вовсе весело стало

I G

Надеюсь, Путин его лично оплатит, а не из кошелька ЖКХ к примеру..!

Алексей Демин

Изготовить из бриллиантинов и отдать. Сказать, что такой он и был. Пусть утрётся

Юлия Костюк

Не, ну меня-то он точно не помнит.. . че б такое сказать - и пусть вернет! Часы антикварные или там медальон фамильный))

Дима Задиран

да есть тут темка... в дыхло с колена всунуть в момент передачи подарочка...

Валерий Закарлюка

Крафт "пошутил" (идиотская шутка) , об этом оповестили 3 дня назад, - не читаете?

Алексей Коченов

А зачем новый делать? Почему настоящий не вернуть, раз он в библиотеке Кремля валяется?

Алексей Соляков

Это не кража - разбой.

Владимир

Плохой перевод был. Этот хвастал, а другой услышал от переводчика, что подарочек. Ведь Путин немецкий в совершенстве знает, английский (со словарем) ?

Вячеслав Седунов

Не знаю по мне так что бы не кому было вручить кольцо, вот такое решение вопроса.

Нурбек Абийбилаевич

))) а вот с этого момента поподробнее... .
если наш царь у кого то умыкнул что то, то с какого хрена налогоплательщики должны за это расплачиваться? !
может государь батюшка все таки со своей зарплаты все это компенсирует, а то как то не ,,демократично, , в очередной раз ))

Илья Пролыгин

Панты. Ели кольцо изготовят, то явно не за счет президента.

Елена Лысенко

В России своих бриллиантов хватает. Кому то выгодно это.