Артем

магазине большой ассортимент масел... купил россу4,но куда её заливать в коробку или радиатор??

Анна Ромашова

Это заливается в бачек с тормозной жидкостью
покупай дальше

Кодиршо Рахматшо

берешь лом, кладешь в большой морозильник, кода он хорошо замерзнет льешь это "масло" на него, то что стекает до конца лома собираешь в кружку и заливаешь В СЕБЯ. Тебе становиться хорошо и ты перестаешь задавать глупые вопросы.

Лиля Абдулина

Повезло дефицит купил! Пей её как пиво, очень помогает...