Танюша Суденко

Добрый день! Что лучше купить девушке: Volkswagen Tiguan или TOYOTA RAV4 и почему?

Анастасия Каминская

Смотря где живете? В Западной части фольцваген, в Восточной - тойоту. Потому что запчасти...

Натали

Мне больше нравится TOYOTA RAV4

Настя Злобина

Рав 4 конечно же. Тойота гораздо лучше по качеству и красивее

Anna Kovaleva-Miloradovich

два бренда с завышенной стоимостью. . они оба не стоят тех денег которых за них просят. . но рынок, что сделаешь, машинки модные. не знаю, девки чет рафики любят, так по наблюдениям. . много их ппц.. . вообще если есть желание дарить то что у всех то это два лучших варианта. еще мазду надо было назвать, чтобы окончательно подчеркнуть отсутствие вкуса.

Твой Друг

Уж лучше Шкода Йети ...но, если не нравится, то Тигуан .

Kristina

здравствуйте! лутше купить TOYOTA RAV4 потому что он женский) если прочитать коментарии по тойоте раф 4!)

Акбарали Хатамов

Тойота надежней и новей

Вовчик

рав 4 новый убого смотрится, да и ценник на него завысили! лучше тигуан купить!

Ир
Ирина

тойота- это авто для толпы.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Фолькс это автомобиль, а тойота средство перемещения.

ОК
Ольга Кудинова

если речь идёт о новых авто, то они не сравнимы . новый рав4, создан на основе прошлого рав4 с удлинённой базой - он гораздо больше тигуана . да и для российского топлива, надёжнее честный атмосферник а не раздутый мотоциклетный турбинник .