Ирина Гущина

Скажите какая система лучше работает и надежней Вебмони или Ликпей?

Руслан Москалев

LiqPay была создана как альтернатива Webmoney и PayPal одновременно. По сравнению с ними обладает рядом преимуществ, но в то же время есть и особенность - привязка к карте Приватбанка. Однако на сегодня уже можно сказать, что LiqPay работает лучше и надёжнее.

Михаил Арсеньев

Webmoney, про 2 вообще впервые слышу)