T@
Tpogreban @mail.ru

что с личной жизнью у девушки? что ждет ближ. 2-3 года? фото

девушка блондинка

Vlad Kokorin

В личной жизни судя по карте полная неразбериха, девушка упрекает себя в чем то, чувство как не в своей тарелке, отношения разлаженны нет никакого доверия. Она неуверена в будущем, в нём, в себе, в своих чувствах и дальнейших действиях, её терзает страх какой то, одним словом отношения на грани, её ждет выбор и серьезный разговор. В отношениях перестройка грядёт, старое уйдёт, во второй половине года будут новые отношения ибо нынешние зашли в тупик

Юлия

♆♆♆ Пока не приведет себя в порядок - шансов нет