Анна Авдеева

как необычно и красиво назвать мальчика вислоухого?

Мария Чиркова

Мне понравилось имя породистого кота из какого-то сериала Марчелло) ) я бы не заморачивалась на красотой имени. Один фиг не будет звать его Король Солнца Луи)))

Рома Изотов

Беляш или Мартинн Ахахаха

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Ричард, Наполеон, Тортик, Кукси, Мерлин.

Максим Захаров

надо называть не так чтобы было красиво а как вам понравится, и если назовете как то за мудрено то вам самой будет потом неудобно звать его... красивых кличек много... можно назвать и Тайсон, Марсель, да уж много кличек есть... в инете можете поискать и выбрать то что вам нравится и что подходит по повадкам вашему котенку.. ведь надо не забывать что важную роль играет то как себя видет котенок... уж шустрого ктенка не уместно будет назвать Тихоня или Тиша

Сергей Литвиненко

Нортон! Есть две книги из одной серии называются: " Необычный кот и его обычный хозяин: история любви" и " Кот и хозяин: история любви продолжение" там рассказывается про мужчину Питера Гитара. Он с детства не любил кошек. Всегда мечтал о умной собаке как у его друга. А имя он бы дал ему - Нортон. Но вот однажды его девушка принесла поздно вечерам сюрприз. Сюрпризом оказался маленький вислоухий котёнок. Он помещался на ладошке. Питер смотрел в ему в глаза и не мог оторваться. Казалось, они заметили друг друга.. . или какая-то искорка пробежала между ними? Он аккуратно взял его в руку. Повертел. Маленькое чудо. Этой ночью и начинается их верная дружба.. .
Над именем Питеру думать не пришлось. Нортон. Он носил его с собой везде. И даже летал с ним в разные страны.. . Париж, Германия, Франция.. . везде Нортон покорял всех своим обоянием и преданностью. Теперь все знали, что ответить на вопрос: а кто тот кот который ходят везде за хозяином, гуляет по крышам отелей, питается изысканными блюдами в лучших ресторанах Франции? Конечно Нортон! Невероятные приключения и трогательные истории не дадут вам скучать!! !

Вот такая вот книга!