Дмитриев Михаил

Люди скажите помогите

у медсестры два дня подряд у нее дрожат руки до этого делала капельницу не чего подобного не замечал ну и мы как то не особо общались стоило немного пообщаться так не о чем и вот результат что может быть Много мыслей по этому поводу.

Марина Аникина

Может, у нее проблемы в личной жизни, или сама не здорова? Под описание подходит все что угодно. Просто спросите ее об этом.

Ольга М

по-любому она черный ангел, жди цианида)