Smokli Roland

Подскажиет название фильма

там короче люди живут сквадом, собрались организовать вечерину, двое парней пошли к знакомому химику за вещ-вами , там случайно проливают лсд на стол один из них случайно суётся в это пролитое лсд рукой...

помойму и название связано со словом Сквад

Андрей Пучков не не не, не сериал, а фильм,
а снято где в Европе не наш

и раньше чем 2011 год так 2000

Виталий Петренко

Сквот (2011)
По сюжету парень-мажор Макс в поисках своей сестры попадает в сквот. Он думал зайти на минутку, но застрял там надолго, вовлеченный в водоворот загадочных событий. Его ждет знакомство с соседями: драгдиллером, девчачьей панк-группой, начинающей актрисой, сисадмином, гопником, геем, гастарбайтером и другими обитателями сквота.