Евгения Новикова

Подскажите хорошие фильмы ???Вот мои вкусы (дам примеры) - Мне нрав все форсажи-от 1 - 6!!!!

Потом класные комедии и комедийные боевики - неудержимые1,2, и мальчишник 1,2,3...ну и Пипец тоже норм. Мне нрав токого типа как неуловимые и вторжение: битва за рай... Ещё мне оч нравиться фильм-ограбление - медальён (2012) , успеть за 30 мин и как украсть небоскрёб. . Бывает и ужасы - синистер, мрачные небеса и паранормальное явление и астрал... И ещё норм такие как фильм-трагедия и катастрофа. . Вторжение пришельцев - фантом, битва за лос-андж. и война миров... Посоветуйте к каждому из указанных жаноров как можно больше ссхожих и интересных фильмов. . Заранее спасибо

Анна Павлова

возможно вам понравятся триллеры с участием автомобилей -
Кристина
Дуэль
Попутчик
Объезд
Шёпот дороги ужасов

ну и похожие на Астрал - Морок и Морок-2
современные немецкие
все смотрела онлайн

Альтика Тк

Такси от Люка Бессона