Ян
Яна

Здравствуйте посоветуйте какая версия в Linux Mint. 15 какая лучше Cinnamon или MATE

Ми
Миша

Каждому свое. Пробуйте. Mate,как форк Gnome2 более надежен и практичен. Хотя до Gnome2 не дотягивает и распух от мусора. Cinnamon выглядит поинтереснее и лепится с более нового Gnome3,но капризен по отношению к железу. В конце концов, несложно записать на болванки оба варианта, и посмотреть как это выглядит и работает на вашем железе .