Сан Саныч

как узнать какая версия у игры? заранее спасибо, а то я не знаю как.

пробовал смотреть в панели управления, удаление программ, у игр не написана версия, что делать

ДА
Динара Андержанова

Самый простой способ - щелкнуть правой кнопкой мыши по ярлыку от игры и выбрать свойства, там щелкни на Расположение файла (Найти файл) и потом этот файл также правой кнопкой мыши откроешь и смотришь во вкладочке "Подробно" и там будет версия файла и другая информация, но в том случае, если есть у файла цифровая подпись, если ее нет, то только установщике от игры смотреть. Если это онлайн - клиент, то его надо запустить и в лаунчере игры будет написана версия, WoW, Пара Па, Perfect World и так далее запускаются через лаунчер и там пишет версию, если версия ниже, чем на сервере, то предложит обновить клиент.

Виктория

панель управления, установка и удаление программ, находишь там игру, щелкаешь по строке "что бы получить сведения о поддержке, щелкните здесь"и в строке будет указана версия, сама только что посмотрела, все там написано

Гу
Гуис

В папке с игрой может быть txt файл с версией игрой

Алексей Андреев

Какая игра то?