Саша Белов

Откуда может быть эта гифка?

Alexalex

Это ты неудачница)). Вылитая! В зеркало почаще смотри.

Ме
Мехровар

в ютубе это видео есть это приол каротко метражные непомню как называеться

Alejandro

из фильма или игры

Aslan

Спасиба паблевал.

Мурат

Из твоей жизни! ты такое же впечатление производишь на мужиков когда разденишся))

Ст
Стасик

Зачем так жестоко? Женщина страшная ну чтож !Не всем красавицами то быть! Видно в маму пошла.
Подумайте ведь её даже трахать нехотят. Как это позорно .Она тут уже больше месяца сидит. Бедная даже приласкать некому. Вот так не живет а существует, прямо как эта на картинке. Фуух славо богу я симпатичная.