Галина Суслова

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ 100 рублей qiwi.web money.яндекс (CSт 1,6)

Знаете я очень давно играл на одной чудесной карте, называлась она если я не ошибаюсь cs_box1, но я могу ошибаться, я попробую описать как она выглядела) думаю кто то вспомнит. Значит карта с заложниками, респ кт выглядет как квадрат, в котором лифт в канализацию к терам на базу, где заложники и пара лифтов, на самой карте много ящиков, и чтобы пробежать к терам, нада прострелить сперва 1-2 ящика, пробежали мы такие, там дверка к терам на базу, возле дверки пара автоматов типа как с колой за стеклом)
CS 1.6

Ира Берегова

Уууу, только если на форумах думаю. .

Вр
Врединка

Называется она либо cs_boxoffice, либо cs_box1.
Мой webmoney R282247875706
Буду благодарен даже за 30 рублей)