Маша Мальцева

когда влючаю компьютер. монитор полосит белыми горизонтальными линиями. что делать

Когда включаю компьютер монитор полосит белыми горизонтальными полосами. зашел в оборудование. там почему-то драйвера как будто слетели. пытался заново переустановить драйвера видеокарты не получается. выдает ошибку. что делать чтобы монитор не полосил?

Дима Гусев

менять видяху

За
Замира

видеокарту сменить

Илья

а какая видеокарта у вас?

Анюта

Видеокарта глючит а раньше что то похожее было к примеру их меньше было или еще что нить такое