Юрий Арсеньев

Игра симс 3 на ноутбук с операционкой вин7

Доброго времени суток! Нужна помощь с игрой Симс3.Качала огромное кол-во раз, ничего не устанавливается. Сначала просила фрайм (на ноуте не включался) -переустановила винду, фрайм включился, игра-нет. Следующая просила диск, и т. д. и т. п. Очень нужно установить, сестры все уши прожужжали. Пробовала и через даймон тулс-не получается. Заранее спасибо!

Яна Никишина

так а в чем проблема? если игра скачана из интернета, у меня установилось через даемон тулс. как вариант, скачать другую версию. еще может комп не тянет

Валерия Кулыбышева

да без проблем ставиться.. .
качайте голд 16 или 18 в одном, там должны быть все приблуды в инсталяторе
пиши в личку или в маську

Нина

Попробуй скачать репак, в нем часто вшивают доп. софт и игра уже пролечена. В гугле введи "The Sims 3 Торрент скачать", лучше качай с rutor