Юлия

Можно ли самостоятельно покрасить какими-то народными средствами в тёмный цвет ресницы? Какими?

Мария

Не надо
глаза - один из самых дорогих органов
красьте в салоне. спец. краской, или тушью

Надюша

В любой парикмахерской есть косметолог. Но я не сразу подобрала мастера, краску они разную используют, некоторые краски не подходят мне. Хожу к косметологу на окраску ресниц. Они у меня длинные и густые, но есть очень светлые среди них. Ужас. Поэтому либо тушь, либо окраска. Окраска очень удобна летом. Никаких проблем в жару и на пляже. Выглядит отлично. Хочется, добавляю тени и подводку, ну и помаду. Полноценный макияж.