Михаил Лазарев

Помогите студенту (перевод)

я учусь в Санкт-Петербурге на 1 курсе. летнюю сессию не закрыть, никак не сдать матан. хочу перевестись в другой университет в другом городе, возможен ли перевод в моей ситуации с незакрытой летней сессией?

Павел Шерстнёв

Нет, это невозможно. Но если Вы переводитесь на другую специальность и снова на 1 курс, то тогда нет проблем)