Наташа Щербакова

Что произошло с этим парнем? Фото внутри

Ка
Катя

Вырос в России

Руслан Багиров

Что тут не понятного?
Негр и костюм нациста.
Нацисты, как известно одержимы чистой кровью. Т. е светлые волосы и голубые глаза.

Константин И.

А не монтаж ?..

Светлана Тазина

А вы не знали? Гиммлер переболел чёрной оспой.

Аликрам Новрузов

Член ЕР, бывший шахтер из Кузбасса!

Марина Кончакова

Негров заставляют делать вс. вещи по прихоти европейцев: сним. в пор. , лизать дерьмо, од. в костюмы

Ольга Жигарева

и что тут такого... немецкая форма очень сейчас в моде... создаются истрические клубы что бы на законных осованиях одевать немецкую форму и фотографироваться со шмасером...

Roma Mitrokhin

как Вы думаете кая была бы реакция гитлера . я не говорю о негре- понятно. но и фотографе который снял.