Вася Трифилёнков

Сколько стоит сейчас загранпаспорт и через сколько дней будет готов, если в ближайшие дни делать?

Ирина

Старого образца стоит 400 руб. Делают 1 месяц. Нового (биометрический_ - 100 руб. , делают 1,5 месяца. Но нужно уточноять в ОВИРе.

Шеннепей

на сайте уфмс все написано. от месяца до 4 месяцев в зависимости от прописки или регистрации. старого образца-1000р нового 2000 или 2500 точно не помню

Бахтияр

Тысяча рублей, месяц