Фарид Мамедов

Услуга МТС "Ребенок под присмотром"

При подключении услуги на телефон ребенка приходит подтверждающая смс о подключении сервиса. Вопрос: будут ли приходить на телефон ребенка другие смс от оператора - например о списании денег за пользование услугой или о дополнительных сервисах?

Использую услугу для контроля перемещений мужа. Есть основания подозревать)) ) Естесственно, не хочу, что бы он знал, что я его подключила. Поэтому волнуюсь, что если начнут приходить смс, то он рано или поздно догадается.

Юрий Эртелев

скорей всего нет, у меня на симкарте безлимит просто деньги списывают и никаких оповещений о списании нет
на всякий случай узнайте у оператора)

Анаттолик Короткевич

Нет. Будут только приходить смс со спасом, типа вызов такси, скидки в новом магазине и тд.