Наталия Пахомова

Помогите со вспышкой Canon Speedlite 550EX

Очень странно что пищит в выключенном состоянии - включишь - перестает пищать/пищит периодически. В чем может быть проблема?

Татьяна Локтионова

преобразователь пищит во время зарядки вспышки. ведь нужно из 5 вольт сделать 300

Ольга

Непонятно кто на ком сидит. Вспышка пищит в выключенном состоянии? Без батареек? Снимите короткое видео на телефон и покажите, будет понятно - что и как.