Виктория Андреева

правда ли что в колледжи мвд или медицинский берут детей только с хорошим здоровьем?

Марина Скорых

Смотря что вы подразумеваете под хорошим здоровьем.
У нас большинством недоосмотренных)

Юлия Кошелева

Все это брехня.
Где вы видели врача, который с ног до головы обследует пациента?
От сюда вывод - берут любого, который пройдет вступительные испытания

Ни
Николай

про мвд не знаю, но в медицинский с любым. но возможны изменения в этом году отменили льготы (в некоторых колледжах) так что все учатся)