Игорь Козлов

Какой банк лучше в Беларуси?

Я хочу оформить карточку VISA В Беларуси. В каком банке лучше оформить карточку VISA в Беларуси?
Если вы из России, то можете писать ответ и напишите в конце в какой стране вы живете.

Сергей Голдырев

Лучше всего оформить карту в стабильном зарубежном банке, филиалы которого могут быть представлены в стране. Например, в "Райффайзен банке". У него большая филиальная сеть по всему миру, так что проблем с получением средств не возникнет. В России, например, филиалы этого банка представлены довольно широко.

Ska

В государственном