Екатерина Акимова

Как относится к Людмиле (14.05.79) Роман (15.02) и какие у них будут отношения?

Rashid

Напишите свой знак зодиака, фамилию вашу и его фамилию! Ну если по имени смотреть, то он к вам относится нейтрально, если вы позвоните ему и признаетесь и пригласите его в кафе, вас ждёт удача.... отношение- мелкие ссоры!!!