Alexandr

Разъясните, пожалуйста (что это может значить?)

Взяла постирать рубашку своему молодому человеку. Рубашка белого цвета на ней светло -голубые клеточки, как -никак ну красной нитки там не может быть.. . справа пришита длинная красная нить. . и что это такое может быть? Рубашку могла стирать его мама, а больше и некому...

Татьяна Леонтьева

Что-угодно. Начиная от наговора, заканчивая защитой.

Ирина Котова

Что значит пришита нить?... если она пристрочена в общем шве изделия, то это может быть... в момент прострочки могла попасть нить в оверлог....

Дашулька Щербатых

На любовь сделано.