Анна Миклина

Подскажите пожалуйста, это точно мейн-кун???)))

Может он на фото выглядит таким маленьким.... но ему 11 месяцев, рост с хвостом вместе 70 см, весит он 7,5 кг... думаю дворняга столько весить не будет, на дворнягу он точно не похож.... в интернете сверяла, вроде все присутствует: из ушей шерсть торчит, уши длинные, есть на них кисточки, мордочка треугольная, на лапках торчит пучками шерсть, хвост равен туловищу....

Gx
Gxac

В каком месте?))) обычный домус любимус

Дмитрий Малюков

нет конечно!!!))) ) это просто рыжее солнышко, которое вас радует свом присутствием, ну прелесть когда спит на втором фоте!!!

Света Бабенко

Если встанет на задние лапы, а передние вам на плечи положит, значит точно мейкун

На
Наталья

Не похож совсем.

На
Наталка

Не весь кот виден, мало информации.
Сколько лет, его вес, рост до холки.
По виду маловат для мейн куна. У меня аналогичный дворник дома живет.
Стандартная нахальная рыжая морда.

Наталья Наталья

ага, а я-футболист!
ОБычнный дворовый васька.

Ольга Легачёва

Нет. На Мейн куда не похож
Я даже бы сказала бы, что на Обычного или Сибирского похож больше!
Обычная рыжая кошка
Сибирская кошка
Мейн кун

Kuash Kisyakov

это точно НЕ мейн-кун. ни в одном месте не похож совершенно, обычный домашний котик.

Александр Носов

не очень то и похож

Ви

не очень похож они дорого стоят вот и не могу себе пока позволить если брать то только питомник а так очень страшно потому что так их почти нет одны дворовые а продают как меэй куна http://www.youtube.com/watch?v=AUl0JYrJIT8

На
Настя

У Мейн-Куна более густая шерсть и большие лапы, а ваш кот просто - кот, но он такой милашка, что это не имеет значения?)

Галина Мишланова

рядом не лежал с мейнкуном обычный симпатичный рыжий котэ