White Sugаr

полчему в википедии пишут, что 30 seconds to mars прогресив?

Оля Терентьева

Неправда. На самом деле это shit-rock.

За
Забияка

хочешь исправлю на попсу?

Андрей

Потому что статьи в вики может править любой желающий.

Sanek Homka

Потому что статьи там пишут обычные пользователи, а не сотрудники каких- нибудь НИИ. Можете и вы написать..

Вадим Кузьмин

Alternative Rock играют они )))

Прямицын Денис

Так и есть. Прогрессив-рок они играют

Татьяна Шаповалова

На мега сайте "ластфм" они уже и эмо и инди 😄 http://www.lastfm.ru/music/30+Seconds+to+Mars
Вики еще выгораживает их) )
А вообще это какой-то риторический вопрос. Вики давно не показатель музыкальных направлений. Что хотят там, то и творят