Вадим Терещенко

Помогите найти ответ на вопрос по истории зарубежной литературы

Вопрос: "Реалистическая новелла: сюжетосложение, способы создания характеров, фигура повествователя. "
Помогите пожалуйста найти ответ

Любочка

Попробуйте поискать в Вики анализ творчества Мопассана, Моэма и Цвейга. Они разные, но и рассказы этих авторов Вам должны понравиться, и наверняка найдете ответы на Ваши вопросы...