Дамира

Где можно скачать GTA San Andreas с поддержкой широкоформатного разрешения 1366*768?

В стандартной версии GTA SA при широкоформатном разрешении начинают деформироваться пропорции (сплюснутая картинка) , и приходится играть на 1024*768 с полями по бокам. Есть какая-нибудь версия игры, или патч, который делает широкоформатное изображение в правильных пропорциях?

То есть чтобы в 3D-проекции угол обзора по горизонтали был выше, а по вертикали остался тем же, что даст правильную широкоформатную картинку.

Чтобы было вот так (только со значками в правильных пропорциях) :

А не так:

Александр Холодилин

GTA / Grand Theft Auto: Anthology (1998-2010) PC | RePack от R.G. Механики

Grand Theft Auto
Grand Theft Auto: London 1969 & 1961
Grand Theft Auto 2
Grand Theft Auto 3
Grand Theft Auto Vice City
Grand Theft Auto San Andreas
Grand Theft Auto IV: Complete Edition

Наська Ловчикова

В игре- Меню-Настройки-Дисплей-Дополнительно- и внизу будет разрешение! Там и настрой.

Taтьяна Волкова

торренты запретили и компания гугл разорилась?